пятница, 10 марта 2017 г.

Учение-развлечение. Суперзнатоки.

Что может быть удобнее для малышей, чем тетради с многоразовыми страницами? У нас есть несколько таких пособий и наборов с карточками, но вот этот блокнот от Клевер выгодно отличается от них.

Во-первых, он на спирали - его можно удобно подворачивать. Во-вторых, страницы в нём намного толще и плотнее. Ну и задания - их здесь более 100 на 48 страницах, и все они разные и интересные.


Увлекательные упражнения на счет, логику, развитие речи, внимание и память, ориентирование в пространстве и мелкую моторику. Опытные педагоги составили весёлые игры на развитие самых важных навыков у ребёнка, в которые он сможет играть сколько угодно раз. Ведь на этих листах можно писать, стирать и снова писать бесконечное количество раз. Забавные яркие рисунки чередуются с реалистичными фотоизображениями. А ещё тут есть парочка заготовок для поделок.


На настоящих волшебных страничках малыш будет учиться рисовать и соединять точки, учить фигуры, искать тень для машины, проходить простейшие лабиринты, считать ворон, искать отличия, дорисовывать пятнышки и полоски животным.


В игре познакомится с предлогами и больше узнает об окружающем мире. И совсем не страшно будет, если что-то не получится с первого раза. Обыкновенная салфетка вам в помощь. Собственно, качество блокнота действительно порадовало. Его спокойно можно брать с собой в дорогу и поездки - твёрдая обложка позволяет пользоваться им, где угодно. В машине, например.



Учение-развлечение в Лабиринте

Комментариев нет:

Отправить комментарий