среда, 7 сентября 2016 г.

Нереальная акция от Клевер!!!

Ребят, те, кто живут в Москве! Ох, и повезло же вам! Какое крутое мероприятие у вас будет 11 сентября в 11 часов в саду им. Баумана...Издательство Клевер будет бесплатно раздавать книги! Просто так раздавать книги!!! Акция, конечно, нереальная...ни у кого еще такого не было. Книги ну совсем не нужно будет покупать, их можно будет брать просто так, причём набирать целые сумки!

А теперь внимание - что для этого нужно? 

А просто купить там эту самую сумку. И уже даже известно, сколько они будут стоить:
  • маленькая 1500 руб. (в неё поместится не менее 10 книг)
  • большая 2500 руб. ( 15 книг точно влезет, а если постараться, то и больше).
Как все будет происходить:

гости приходят к нам в белую беседку, покупают там красивую сумку нужного размера. Кстати, в сумке уже будет ждать купон на скидку в интернет-магазине Clever до 15 октября. Потом с этой сумкой можно ходить среди сотен книг, выбирать все, что понравится, складывать в сумку и уносить домой, чтобы скорее начать читать.

А, ну и ещё там будут очень интересные мастер-классы и занятия! У кого есть возможность, уж вы не пропустите такое!

Я вот иногда прям очень жалею, что мы не в Москве живём...Только и остаётся ловить всякие онлайн-акции, вроде недавно проходившего Киберпонедельника у Клевер. Вот эти книги, купленные по этой акции, за несколько недель зачитаны и засмотрены уже настолько...что меньше, чем пара лет, им не дашь:)) Серьёзно, серия "Найди и покажи" нашла такой отклик у младшего Мишки - ни дня без неё не проходит. Да что там дня - он с ними встаёт, с ними ложится, он их за день смотрит не менее 15 раз!!! А по тетрадям с пальчиковым рисованием с радостными воплями оба занимаются - и годовалый, и почти 7-летка.

Комментариев нет:

Отправить комментарий